Компания Sony представила новые телевизоры с DVB-T2 тюнерами

Рубрика: Новости, Оборудование

Р
Е
К
Л
А
М
А
О сайте:

DVB-TV это блог о цифровом телевидении в России. На наших страницах вы узнаете всё что касается нового стандарта DVB-T2, о запуске телевидения в регионах, о новинках оборудования, а также интересные новости и пресс-релизы компаний.

Телевизоры Bravia серии HX953, представленные Sony, оснащены встроенным цифровым эфирным тюнером стандарта DVB-T2, который будет использоваться во всех вновь создаваемых эфирных наземных сетях РФ с 2012 года. Они также оснащены двухъядерным процессором обработки изображения X-Reality PRO, который призван обеспечить более четкое и реалистичное изображение в режимах 2D и 3D.

Также в новых телевизорах применяется интеллектуальная светодиодная подсветка – Intelligent Peak LED. Она использует локальное ослабление и усиление яркости подсветки, чтобы обеспечить присутствие в одном кадре противоположных по освещенности объектов – от глубоких черных до ослепительно белых. Кроме того, она способствует экономии энергии и гарантирует более высокую контрастность по сравнению с обычной LED-подсветкой. А благодаря технологии Motionflow XR800 сохраняется четкость изображения на экране даже в очень динамичных сценах, например при просмотре спортивных соревнований и гонок, или фильмов в стиле экшн.  

Метки: , ,

Trackback from your site.

Поделись ссылкой:

     




Leave a comment