Россия увеличила бюджет на развитие цифрового телевидения!

Рубрика: DVB-T2 телевидение, Новости

Р
Е
К
Л
А
М
А
О сайте:

DVB-TV это блог о цифровом телевидении в России. На наших страницах вы узнаете всё что касается нового стандарта DVB-T2, о запуске телевидения в регионах, о новинках оборудования, а также интересные новости и пресс-релизы компаний.

Законодатели внесли изменения в бюджет на 2013 год и плановый период двух следующих лет. Соответствующий документ, который опубликован в “Российской газете”, вступил в силу 19 июня.

Основные параметры бюджета – доходы и расходы, инфляция и ВВП – не изменились.

В общей сложности между различными статьями расходов было перераспределено 170 миллиардов рублей. Почти 126 миллиардов из них – деньги, которые были зарезервированы на незапланированные расходы. Кроме того, 45 миллиардов рублей выделено из резервов на антикризисные ситуации.

Согласно новому закону, на поддержку экономики в бюджете заложено почти 73 миллиарда рублей. Из них 42 миллиарда рублей направлено на поддержку сельского хозяйства и 20 миллиардов рублей на компенсацию убытков РЖД от пассажирских перевозок.

Кроме того, увеличено финансирование развития цифрового телевидения. На него будет выделено почти 3 миллиарда рублей. На спорт высших достижений в бюджете заложено почти 8 миллиардов рублей.

Бюджетные кредиты регионам на покрытие дефицита денежных средств вырастут с 75 миллиардов рублей до 107 миллиардов рублей. Корректировка бюджета проводится в этом году впервые, пишет “Российская газета”.

Метки: ,

Trackback from your site.

Поделись ссылкой:

     




Leave a comment